IVISION:

Зеркальный коридор на 3 даты: 21.01.21, 21.02.21, 21.03.21.

«Отпускаем прошлое, готовимся к новому»
Как отпустить прошлое и начать новую жизнь?
Как отпустить прошлое и начать новую жизнь?

Когда закрываются одни двери, сразу же открываются другие. Это касается абсолютно всех сфер нашей жизни: работа, призвание, смена места жительства, личные отношения.

Но что нас ждёт за теми другими дверями? Можем ли мы туда заглянуть?

Ответ на этот вопрос спрятан в нашем прошлом — как мы его завершим, так мы войдём в наше новое будущее.

Чтобы красиво завершить прошлое, нам необходимо вернуть энергию, которая осталась в неоправданных ожиданиях, нереализованных проектах, коммуникациях с людьми и т.д.

Вернуть эту энергию можно с помощью практики, погружаясь в которую, вы прощаете, благодарите и отпускаете все, что вас держит и мешает двигаться дальше.


Помните: когда закрываются одни двери, сразу же открываются другие. А что вас там ждёт, будет зависеть от того, насколько гармонично и правильно вы завершите свое прошлое.
Совершая этот «обряд», вы производите своеобразную сборку себя. Вы покидаете пространство прошлого не только на физическом, но и на энергетическом уровне, и входите в новое будущее не частично, а целиком и полностью.

Помните: когда закрываются одни двери, сразу же открываются другие. А что вас там ждёт, будет зависеть от того, насколько гармонично и правильно вы завершите свое прошлое.

Это и есть тот уникальный рецепт для решения задачи «как отпустить прошлое и начать новую жизнь»!




Стоимость участия:
27 евро
НА ПРАКТИКУМЕ ВЫ:
Научитесь с легкостью и радостью прощаться с старым и с такой же энергией идти к новому. Ваши двери откроются позитивной энергией.
Вы узнаете про три даты 21.02.21 и 21.03.21. - завершение перехода из нуля в единицу. Эти три даты будут очень активными для правильного расставания со старыми декорациями и перехода на верную платформу.
Поймете как с Благодарностью прощаться с прошлым, даже если в этом прошлом есть негатив. Убрав груз вы пойдете в новые двери с чувством легкости.
Настроитесь и синхронизируетесь с частотой бесконечного изобилия, чистоты, гармонии, жизнелюбия, ясности, дружелюбия, открытости, богатства, щедрости, партнерства, смелости, единства.
Стоимость участия:
27 евро
Я — ЭVA
Основатель и ведущий атмолог «Международной Академии Атмалогии»
Доктор философии в области психологических наук
Президент «Ассоциации Атмалогии»
Автор Атмалогии — прикладной области знания о структуре человека, науки о счастье
Специалист по счастью. Делюсь с вами 18-летним опытом в преображении человека
ВАЖНО! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ПРАКТИКУМУ:
01.
При регистрации указывайте АКТУАЛЬНЫЕ контактные данные: имя, номер телефона и адрес электронной почты! Обязательно!
02.
Письмо с ссылкой на вебинарную комнату, где будет проходить практика, придет вам на почту автоматически после успешной оплаты, когда средства поступят на наш счет, это может занять пару часов. Все зависит от способа вашей оплаты.
Письмо может попасть в папку: Спам, Входящие, Прочее, Вся почта, Промоакции.. Проверьте внимательно все папки почтового ящика.
Если вы не получили автоматическое письмо, вероятнее всего, вы указали неверный электронный адрес.
В таком случае, чтобы получить доступ к практике, обязательно отправьте скриншот подтверждение об успешной оплате (который вы получите на свою почту от платежной системы WayForPay - голубого цвета) нам НА ПОЧТУ: vebinarishchenko@gmail.com !
03.
Обращаем ваше внимание! Отправленный скриншот НА ПОЧТУ - гарантия получения доступа к вебинару! Позаботьтесь о своевременном получении доступа на вебинар!
*Доступ к практическим материалам (записи) предоставляется на период 3 месяца с момента подключения на платформу.
05.
Доступ к записи IVISION активен в личном кабинете с момента получения доступов на ваш e-mail! Доступ будет отправлен вам в письме через сервис ThinkiFic.

Вам необходимо будет перейти по ссылке в письме, и указать пароль к своей учетной записи (пароль придумываете сами), после чего в кабинете вам будут открыты практики и курсы, которые вы оплатили!

Доступ к записи IVISION будет открыт в вашем личном кабинете 3 месяца, начиная с момента подключения на платформу!

06.
Служба поддержки работает с 10:00 до 18:00 с понедельника по пятницу, по Киевскому времени!
В ночное время возможности выслать вам доступы или проверить пришла ли ваша оплата к сожалению нет. Поэтому просим вас заранее позаботиться о получении доступов, в рабочее время компании. Ссылку на доступ ivision вы получите в течении 24 часов после обращения (только в случае, если доступы вам не пришли).
07.
Сумма оплаты услуг на сайте указана без учета комиссии банка.

*Доступ к практическим материалам (записи) предоставляется на период 3 месяца с момента подключения на платформу.
04.
- IVISION состоит из одной практики. Один раз в месяц 21.01, 21.02, 21.03, IVISION будет проходить в прямом эфире.
ОТЗЫВЫ